Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Добавление символов к тексту

Странная ситуация, при отправке текста заказчики, автоматом подтягивает порядка 700 знаков. Падает уникальность, заказчик молодец не рубит сплеча, возвращает на доработку. Кто то сталкивался?

Написал: DELETED , 07.10.2017 в 18:11
Комментариев: 19
Комментарии
Еще 2 ветки / 7 комментариев в темe

последний: 07.10.2017 в 15:55
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.10.2017 в 20:57
Да, я вот сегодня тоже получила три работы с вот таким вот "сюрпризом" - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Причем, пять работ от одного автора - 3 с лишними символами, а 2 - нормальные как и раньше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.10.2017 в 22:21  в ответ на #8
Совершенно верная картинка!!!! Значит бок не на моей машинке.

                
Марина (advego)
За  0  /  Против  0
Марина (advego)  написал  08.10.2017 в 09:19  в ответ на #10
Здравствуйте. В такой ситуации сообщайте в ЛПА с указанием номера работы, а также ссылкой на файлообменник, куда предварительно загружен файл с исходным текстом. Это необходимо для того чтобы технические специалисты могли проверить причину появления лишних символов в карточке работы.

Укажите, пожалуйста, номер работы, в которой вы увидели лишние символы.

                
Марина (advego)
За  0  /  Против  0
Марина (advego)  написал  08.10.2017 в 09:23  в ответ на #8
Здравствуйте. Мы свяжемся с исполнителем и постараемся определить причину появления кода в карточке работы.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  08.10.2017 в 15:11  в ответ на #13
Здравствуйте! Огромная просьба не применять к исполнителю никаких санкций. Меня полностью устраивает его работа, и эти символы никак не влияют на качество. Спасибо

                
Марина (advego)
За  0  /  Против  0
Марина (advego)  написал  08.10.2017 в 16:21  в ответ на #14
К исполнителю не будет применено никаких санкций. Мы просто хотим разобраться, почему при сдаче работы к тексту исполнителя добавляются символы. Если это баг в системе - мы обязаны на него отреагировать и исправить.

                
Еще 2 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 07.10.2017 в 18:32
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/3961195/user/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20(advego)/